Юлия Кашина

Можно ли на море купаться в тунике?

Еду на море, и хочу взять специальную пляжную тунику. Можно ли в ней купаться? Или снимать и купаться в купальнике?

Вл
Владимир

Сгоняйте на море Лаптевых. Там даже в телогрейке купаться можно.

Денис Полоротов

туника - чтобы от отеля до пляжа дойти, купаться лучше в купальнике

Валентина Лысова

Вай гламурные мужики тапками закидают. Конечно можно. Некоторые и в футболках купаются, если обгореть боятся.

Ан
Антон

лучше в купальнике

Светлана Климова

конечно при купании снимать. да и при загорании

Вячеслав Раевский

ну скупнись и узнаешь.

Елена Суржик

И без трусов

Елена Дорогань

Купаются в тунике тогда, когда сгорел и боишься получить ожог дальше, а если просто так, то лучше не надо))

Елена Царёва

Купаются в купальнике.

Наталья Соловьева

можно, но лучше в купальнике

Олег Тарураев

да хоть в тулупчике, валенках, ушанке и медведем с водкой под мышкой. это ж Россия