Мария Емельянова

Ваз 2107. 1883г. Троичный двигатель.

Заводиш машыну на холостом работает нормально нигде ничего не дергается ни стучит.
Даеш чуток на 1т оборотов глохнет на 2 работает нормально гдето на 4. Начинает крихтеть так какбутто метал об метал трется очень сильно и страшно. Подскажите что это может быть?

В общим на холостом ходе при нажатия на пидаль газа чем больше обротов тем сильней крехтит свистит трения как будто метал об метал. Кто что знает по этому поводу?

Ирина Воронова

я с трудом прочитал твое обращение к людям... нет, это пиздец какой то!! простите меня...

Та
Танюша

попроси послушать что это "соседа дяду васю",из твоей писанины не хрена не поймешь

Валерия Ш.

попроси кучера напоить лошадей

Зураб Михайлович

покажи мне ладу 2107 1883 года!! ! 🙂