Ксения Маклакова

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как заблокировать кнопки на пульте управления кондиционером Fujitsu?

У нас потолочная канальная сплит-система. Модель точно не помню, не хочется лезть под потолок 🙂 Что-то похожее на ary25uu, может только цифры другие. Там надо зажать одновременно 2-3 кнопки, но методом тыка ничего не получается. На пульте присутствует экранчик, и кнопки, спрятанные под крышку, которая открывается вниз.

Александр Савельев

разобрать и бумажку вставить 🙂 под ту самую кнопку что меняет режимы и пусть будет обогрев...