Татьяна Горева

Есть ли какие-нибудь организации, которые помогают с долгами по кредитам, чтобы можно было выкарабкаться из долгов?

И которые не посылают в другие банки брать новые кредиты.

Владислав Попович

Есть. Это родители.

Юсик Пандочка

с долгами по кредитам помогают другие банки))) правда, так в кабалу можно прыгнуть...

Наталья Кулакова

В смысле? Будут за вас платить? Что значит "помочь" в этой ситуации?!

Сергей Ямщиков

Банкротство поможет.

Дмитрий

только кредиты рефинансирования и все.

Виктор Семилетов

Я показываю людям, как
зарабатывать дополнительный чек каждый месяц, серьезные большие деньги

Дарья Калашникова

Наверняка есть умельцы, просто есть одна проблема. За работу нужны деньги, а у среднестатистического страдальца их как раз то и нет.