Алексей Васильев

Учет средств, внесенных акционерами банка за акции до регистрации итогов размещения Банком России, ведется:

Аннет Максимова

Естественно, ведётся!

Рустам Багаев

Более того, представление эмитентом сведений, подтверждающих ПОЛНУЮ оплату акционерами размешаемых акций, является обязательным условием гос. регистрации Отчета об итогах выпуска акций в ЦБ РФ.