Алексей Коченов

Достиг ли бы данный человек тех достижений, которых достиг, если бы он не был бы христианином и был бы с руками и ногами

Антон Суворов

Знаете.. . вот не хочу оказаться некорректным. Но тут совсем другая и понятная схема: состояние+отчаяние+отсутствие альтернативы+пиар+пиар+пиар....

Ванька

ты сам понял то что сказал, библеочервь

Ольга Павлова

Женщины выходят за мужчин-инвалидов, а мужчины женятся на женщинах инвалидах?