Екатерина Никитина

Говорят, что настоящие маги и экстрасенсы денег за работу не берут, то куда они все попрятались?

Никита Коршунов

Деньги делят.

Ekaterina Gridneva

Они не прятались - сидят себе на завалинке, в далёкой заимке ...))

Екатерина Болотова

даа нееее всё что написали сверху фигня и снизу походу тоже фигню напишут) ) они не прятались) ) они вымерли) а почему говорят денег не берут) ) да потому что когда были настоящие маги, денег не было)))