Милашка

с какого возраста продают коньяк или водку, магазины почему-то делают ударение на 21 год, так ли это?

Сергей Жуков

Нет, с 18 лет

Андрей Крюков

нет.... продажа осуществляется лицам, старше 18 лет... вернее, законом запрещено продавать алкоголь несовершеннолетним

Владимир

Возможно регионы устанавливают свои правила продажи

Александр Приходько

крепкие с 21 года.

Андрей Олешко

Крепкие с 21 были только при Горбачеве. Отменили это 20 лет назад. А людей шокировало, что до сих пор думают, что так и есть.