Дмитрий Семенов

А водку на валюту продают или надо идти в обменник и менять водку на коньяк ?

Вот был Орше, так ночью на вокзале пришлось искать обменник в 3 часа ночи.

Батько их так напугал, что они дрожат при виде валюты и заикаться начинают.

Пока обменял. чуть на поезд не опоздал.

Анюта Жукова

тока в те вримена и пасей день валютный абменнек никатирувуютса!!! как и длляры и евры !!!тока в глубинках катирвуютсо либа вотка либа в большей сцепени сымагонка!!!

Роман Доний

В советское время водку и называли жидкой валютой, которой она и впрямь являлась.