Улан Исмаилов

Вам когда нибудь воду отключали ?

Мне и всему дому отключили воду только, потому что соседка перед отъездом забыла закрыть кран, а чтоб не дотапливать других соседей, то отключили воду всему дому.

Елесей Довыдофф

У каждого свои приколы, например укры перекрыли в Крым днепровскую воду, хотя знают, что истоки Днепра лежат на Смоленщине. Видимо полагают, что России будет, лучше если у нас скоро будет свой Днепр+

Андрей Сушков

Ну бывали случаи, когда трубы меняли.

Риита Радикова

У меня своя вода.

Ирина Поддорогина

У нас сегодня горячей пару часов небыло !!!

Дмитрий

У нас, блин, через месяц трубы.. . рвутся?

In
Instyles

И не включат пока утопленники не объявятся. Взламывать никто не будет, т. к. запрещено.

Андрей Смирнов

Ответ на ваш вопрос - нет, а вот что хотели узнать - непонятно...