Ирина Степанова

Какое время суток, я могу находиться у своей гр. жены с нашим ребёнком, если тёща против меня?!

Жена москвичка. Тёща безбожно пьёт, выряжается в индийские костюмы, с головой не дружит. Четыре года не пускает дочь домой, безо всяких причин, вообще! Достала она уже, и мы решили больше не снимать жильё,а жить там. Там двушка. Тёщу мы достали и она освобождает одну комнату, но грозится в 23 часа вызывать полицию, чтобы те меня на ночь выгоняли, как гостя по закону. Есть ли, у меня какие-нибудь права?! Спасибо!!!

Денис Ильин

В момент посещения этого дома приносите с собой 0,5 л. водки и в момент распития с тещей в стакан не много снотворного. До утра можешь быть спокоен .

На
Наталья

В этой квартире - никаких. А если ещё и свидетельства об отцовстве нет - вообще там никаких прав появляться, даже видиться с ребёнком.

Анатолий Клементьев

Вот уж тебе, Тимурчик, повезло! если дело до полиции дойдет--то вас попросят, а чо вам офицмально не жениться, как принято в благородных семьях? чо бы вам свою семью жильем не обеспечить? и до тещи было бы фиолетово

Бекматов

Альфонс! Вас и на порог могут не пускать. Даже если будешь мужем, а не сожителем. Гражданский муж - это то, что после ЗАГСа. А тетка в своем доме может делать все, что желает - не твое это дело.

Семакова

Все права у собственника помещения, а у Вас.... ну попробуйте поискать ответ в ст. 31 ЖК РФ.
УПС... дополнение.... не заметил в вопросе 2 буквы: "гр"....ст. 31 вряд ли Вам подойдет....

Владимир Ермолаев

Никаких прав у вас там нет. У вас нет жены, нет и тещи. Если вы признали ребенка, то можете установить часы для посещений, чтоб навещать ребенка.