Наталья Лайцева

Какое время я могу находиться в месте пребывания без регистрации? Какое время могу отсутствовать по месту проживания?

Ал
Александр

Находиться можете сколько угодно и где угодно. Если проживаете более 90 суток, обязаны оформить регистрацию.
"Какое время могу отсутствовать по месту проживания? " - любое, никто не вправе указывать Вам, где находиться.

Оксана

Вопрос не совсем понятный. Для иностранных граждан до 30 суток с регистрацией. Для российских граждан регистрация не обязательно.