Александр Фомин

Подскажите с оформлением документов

Умер дедушка. Осталась машина. Бабушка вступила в наследство. Оформила авто в юридической конторе, сказали отнести документы в РЭО ГИБДД. Суть вопроса такова: какие документы нужны (список полный) . Я понимаю что выписка от юриста, птс, и т. д. для уточнения прошу список. И второй вопрос нужна ли в гибдд машина для сверки номеров кузова (машина не на ходу поэтому важен этот момент) . И нужна ли бабушка (бабушка старая и еле ходит, очень тяжело будет тащить ее, нехотелось бы тревожить возможно ли вызвать сотрудка или что-то в этом роде) . Притащить ее одно, другое объяснять где за что расписаться особенно тяжело это с раздраженной очередью и злыми сотрудниками дпс которым все равно что человек старый и не понимает что там от нее требуют.

Эдуард Каракай

узнавай в РЭО ГИБДД. . оформи доверенность от бабушки на свое имя и совершай сделку без присутствия бабушки.