Юлия Тарасова

По местным инициативам.

Имею ли я право не платить по местным инициативам деньги за студентов которые учатся в университете и одна из них платно. Заработка своего они не имеют. Сход жителей решил с 18 лет. Я против.

Александр Белавин

А с чего вообще решили платить за студентов и за что? Оспаривайте.

Киселев

ну а мы-то откуда можем знать ваши местные инициативы???? И вообще - о чем речь?