Денис Верушкин

кредит Могут ли дать кредит если я на данном месте работы работаю 4 месяца???

В Курганской области, в банках россельхозбанк или сбербанк?

Борис Молчанов

Да, вполне могут дать кредит. Требование 6 месяцев работы на последнем месте работы предъявляют далеко не все банки, во многих вполне достаточно стажа и 3-х месяцев на последнем месте работы.

К сожалению Вы не указали в каком городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное проблематично. Например в Москве потребительский кредит со стажем 3 месяца на последнем месте работы можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". Более того в этом банке кредит можно получить вообще без справок о доходах и трудоустройстве, в описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит вообще по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к стажу работы заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Katrina

ещё один человек хочет стать рабом.... Запомни - берёшь чужие и на время, а отдавать свои и навсегда!

Виктория

Зависит от суммы кредита, возраста, кредитной истории. Но вообще. да, могут.
Уральский банк, МастБанк, Банк Москвы и другие (можешь посмотреть больше банков на 1000банков. ру ) могут одобрить кредит без полугодового стажа.

Удачи!