Нина Алимова

в какую страну лететь за одеждой?

куда можно слетать, посмотреть страну, купить хорошую одежду дешево. никогда раньше не была за границей. хотелось бы 2ух зайцев убить)

и в какое время можно полететь? может в сентябре куда нибудь? ) где только начнутся распродажи?

Кристина Плечко

в римини, в париж, в дубаи в январе

Наташа 1

уже поздно) в милане закончились финальные распродажи...

Виктория Ольшакова

Сейчас в августе в Таиланде

Юлия

В милан

Валерий Томилин

Лучше всего в Германию. В том числе и из-за того, что НДС возвращают начиная с покупки в 25 евро.
Основные распродажи в Европе - лето начиная с 25 июня. Зима - начиная с 3 января, кажется.
Но можно и в Стамбул слетать, не на рынки конечно, а в приличные магазины. Или в США. Там, гворят, тоже дешево (в США сам не был) .
В сентябре могут быть только внутри сезонные распродажи