Екатерина Сухова

как посолить помидоры??? быстро и просто

Татьяна Санникова

Привет)
Вот отличный рецепт солёных помидор, который не займёт много времени и усилий: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Взято с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото помогут с лёгкостью сделать правильно)
Приятного аппетита!

Инга

недозрелые можно и зелёные и молочной спелости МЕЛКИЕ помидорчики \желательно сорта пикули \ НАДрезать почти до пипки - приоткрыть и выдавить туда в середину из давилки чеснок - придавить слегка \\\ сложить в банку или кастрюльку \\ в другой кастрюльке скипятить рассол - 2 столовых ложки соли на литр воды ---залить помидорки рассолом и закрыть крышкой\ как остынут - поставить в холодильник -- завтра будут готовы если мелкие
причём спелые просаливаются за сутки а зелёные немного дольше

советую сделать несколько штук на пробу - зелёные получаются лучше