Кирилл Гордеев

вы пробовали отжимать арбуз в соковыжималке? косточки не повредят ее?

Игорь Савенок

мякоть у арбуза слишком мягкая. проще через крупное сито. соковыжималку можно повредить. я пробовал, но лучше не рисковать.

Им
Императрица

Нет, но они мелкие и мягкие, так что скорее всего ничего не сломают.

Boris Boyko

вкуснятина)) ) и со льдом в миксере)))) ) а косточки убираю!

Юля Стрельцова

Косточки лучше убрать еще и из-за вкуса