Вадим Смирнов

как сделать собаку злее

просто у меня щенок и когда к нам пришел другой щенок то чужой щенок игрался кусался а моя не шевелилась (у меня алабай а у друга стаффер)

Андрей Иванов

а вы хотеле .что бы в 4 мес щенок всех поубивал?

Жа
Жаннета

В клуб водите...

Надежда Рудакова

Ваша собака, точно так же как и вы имеет характер, и не надо из неё делать монстра!

Илья С

ваш щенок уверен в себе и это хорошо! злым будет после полового созревания, не переживай, алабай же! 🙂

Lib For

У вас девочка? Господи, зачем же ее злой делать? А так, если сильно надо, то в клуб водите, потом ОКД сдайте.

Эльвира Хамитова

Вы сам злой...

Ольга Агеева

мдаа... что людям в голову приходит... у нее такой характер - она добрая, животные как люди - у каждого есть свой характер, плюс может подрастет - исправиться! Но никогда не делайте животных злыми! Животные чудесные существа, в отличии от людей!