Константин Лабзин

девушкаговорит что без меня не может но и сказать "да" тоже не может потому что внутри так чувтвует что мне делать?

мы с ней 2 раза встречались и расставались 2 раза

Екатерина

Не поняла вопроса и проблемы вообще

Ic
Ice

Оставь ее и сомнения у её пройдут.. . она держит тебя как запасной вариант, на всякий случай.. . лекарство от скуки)
если ты ее не обижал, не изменял, не бросал, не врал ей.... то причина ее такого поведения лишь в том, что ты ей НЕ интересен....