Алексей Пискунов

Как сделать обалденное фото?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Просто не позируйте.
Самые лучшие фото - неожиданные.

Наталья Наталья

Фотография - это тоже искусство. Нужно учиться, читать о фотоискусстве

Яна Журавлева

Чье фото себя или кого-то?

Оксана Беленкова

жесть, выброси фотик!

Александра Демидкина

профф фотик, умение ПРАВИЛЬНО пользоваться профф фотиком, возможно придется купить специальные прибамбасы для интересных эффектов у фотика, умение выстраивать визуально композицию, художественный вкус, терпение, люди которые не будут позировать а будут самими собой, ну и фотошоп завершит любую задумку.