А)
Анна )))

Я натягиваю вместо первой струны нить от велосипедного тросика. Рвется на D#. Это у нее порог упругости такой, или я...

...не правильно натягиваю?

Наталья Горбунова

Материалом для струн служит специальная стальная проволока высокой прочности диаметром от 0,775 до 1,6 мм (граница между соседними размерами — 0,025 мм) . Она должна быть круглой в сечении и иметь полированную поверх­ность. Натяжение струны в современных инструментах может достигать 180 кг/мм2. Струнная проволока, несмотря на большую упругость, должна иметь некоторую пластичность, необходимую для изготовления петли, закреп­ляющей струну на штифте. Чтобы удовлетворить этому требованию, проволока не должна ломаться при обертывании вокруг собственного диаметра.
Комменты не идут. Играй музыкант

Maxim Belyakov

От военного телефоного кабеля катит

Grisha Brinza

Блядь, ну в наше время невозможно было найти струны: балалаечные ставили. А сейчас- то зачем извращаться?

Валерий Шальнов

Оставь гитару в покое!