На
Надежда

Сходила в туалет. Вместе с фекалиями обнаружила "нить". Что это?

Я думало, что глисты. Но у меня нету симптомов глистов. . Помогите пожалуйста!

извините думала*

И у меня ничего не шевелилось. Может это нематода?

Домашних животных в доме нету. Иногда хожу к подруге, у нее кот. Вот и тискаю его. Обязательно купим пирантел.

Юлия Колесникова, сейчас и так осень: /

Алексей Немтинов

либо нить съела, либо глист, в следующий раз нить в баночку и к доктору если шевелится

Ж. К

Домашние животные в доме есть? Прикупите в аптеке Пирантел (он от глистов) для профилактики.

Марина Ефремова

Анализы не повредит сдать - на яйца -глист.
а пирантел и декарис обычно осенью пьют.