Рамиль Ахметжанов

Зачем России поддерживать сепаратистов в др странах? У нас у самих есть проблемные регионы в этом плане. Другим можно?

Например Израилю можно поддерживать независимость Еврейской АО?

@(
@юличка@ (@@@)

Бандерлоги у вас ничего нет, вы голодранцы, даже армия живет на СМС.)))

Мария Нургалиева

это сша сами навыдумывали террористы сепаратисты ...а вообще в Украине ж русских уничтожают

Сергей Кабачков

России дела нет до сепаратистов. Она принимает беженцев, собирает гуманитарку, лечит раненных.. . и не обливает грязью ни другие страны, ни свою Родину...

Ло
Лола

Задумали дерусификацию Украины, а ответку получать не любите, а придется.

Алла

а что просто брисить людей чтобы их там убили и не помочь ?

Ольга Дегтярь

Израиль может поддерживать священную борьбы палестинского народа. согласен?

Илья Гудков

Самое смешное, сколько я езжу в ЕАО, ни одного еврея не видел)))

Юленька Байкалова

Потому что мы им оружие поставляем, и не плохо на этом зарабатываем .

K@
Katya @@@@@@

Евреи слишком умные, чтоб такой херней заниматься. Это древние укры спят и видят как Китай кушает дальневосточный кусок проклятущей "Рашки". Грезы свидомых сладки и несуразны, как сало в шоколаде...

Людмила Кочетова

Смысл нет абсолютно никакого, более того - один вред. Все что сейчас творится на востоке Украины - по причине комлексов путина

Лия

В еврейской АО все спокойно. А вот в США, за последние десять лет, губернаторы 7 штатов грозили отделением. Техас подумывает об этом очень даже серьезно, тем более что фактически, он является отдельным государством, в составе США.

Настя

Если бы мы поддерживали, США давно бы ввели войска. Они же этого ждут. Или не знаете? А моральную, духовную поддержку никто не отменял. Да и добровольцы частным образом - это их дело. Иностр. наёмники тоже поддерживают укробесов частным образом - им можно?

Инна Квин

а сша, там столько бомжей, они то чего у себя не наладят?)

Виктория

Если будут угрожать жизням евреев там и они захотят этой поддержки, то, конечно, а иначе какой смысл?
Тупим, сильно тупим, мистер тролль!