Дмитрий Белов

Какой регион России самый безопасный в плане катаклизмов и их преодоления?

Просто одна знакомая возмутилась: Почему в Сыктывкаре такие дорогие квартиры. Я ей в ответ, вполне уверено ответила: Ну ведь люди понимают, что Коми самое безопасное место. А потом как-то бум по головешке- а ведь в других городах Республики-дешево. Рассейте мое убеждение.

Александр

Любой из тех что находятся на Воронежской плите, она стабильна чуть ли не 200млн. лет, кстати именно на ней и зародились плацентарные, то есть - теплокровные (живородящие)

Мр
Мришк

Судя по ценам на квартиры - самое безопасное Место в России - Москва.