Олег Симкин

Как бороться с жукофобией?? очень боюсь паразитов всяких которые мешают домашнему хозяйству ((

клопов, блох, тараканов.. фууу какие противные и страшные чтоб они все сгинули ((((((((((((еще узнала что в крупах обитают от куда невозьмися ((((((((

Юля Кондратьева

А зачем избавляться-то? Чтобы соседствовать с ними?
Не думаю, что они кому-то в радость

Кристиночка

Вот что-то такое ощущение, что ты в окружении этих "животных" и живешь.. . Ну-ка, загляни под подушку. . :))

Maksim Andreev

Сходи к психологу

Иван Кривошеев

Хочешь, про глистов и чесоточных клещей расскажу? Боиссся?