1 2

Ваш бог какой? опишите?

Юлия

Неописуем.

Лена Мишукова

Абсолют, его незачем описывать. Да и не опишешь.

Анютка Скачкова

бесконечен и вечен

Лена Шмакова

12 Кто исчерпал воды горстью своею и пядью измерил небеса, и вместил в меру прах земли, и взвесил на весах горы и на чашах весовых холмы?
13 Кто уразумел дух Господа, и был советником у Него и учил Его?
14 С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости?
15 Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он.
16 И Ливана недостаточно для жертвенного огня, и животных на нем - для всесожжения.
17 Все народы пред Ним как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него.
18 Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?
19 Идола выливает художник, и золотильщик покрывает его золотом и приделывает серебряные цепочки.
20 А кто беден для такого приношения, выбирает негниющее дерево, приискивает себе искусного художника, чтобы сделать идола, который стоял бы твердо.
21 Разве не знаете? разве вы не слышали? разве вам не говорено было от начала? разве вы не уразумели из оснований земли?
22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним] ; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
23 Он обращает князей в ничто, делает чем-то пустым судей земли.
24 Едва они посажены, едва посеяны, едва укоренился в земле ствол их, и как только Он дохнул на них, они высохли, и вихрь унес их, как солому.
25 Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
26 Поднимите глаза ваши на высоту [небес] и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Ис. 40:12-26)

Да
Дарья

Он подобен копыту на хвосте подводной птицы.

Мария Москвичева

Я то думал он один у всех один (кроме тех у кого их много) , только его по разному называют.

Артем :)

свет красивый - прикрасивый

Konstantin Malichenko

Он - скромен. Вот он

Т*
Татьяна ***

Интересное задание) ) ) Вот атеисты на своих карикатурах изображают Бога, как лысого, слегка полноватого белобородого дедушку, завернутого то ли в простыню, то ли в римскую тогу - вроде как Санта Клаус после бани. Не удивлюсь, если Он, когда придет время, шутки ради именно так перед ними и предстанет.

Павлихин

мой бог Денис Бурхаев)

Лена Егорова

Какой мой Бог?
См. Багават Гиту.

Ульяна

сам почитай хоть библию