Дмитрий Алябьев

Пустили бы очень пьяного человека на прием к президенту?

Пустят ли нераскаянного грешника после смерти через ворота рая к святому Богу?

Эмиль Низамов

Трололо, проспись

Анастасия Сорокина

Вашего президента распяли предварительно оплевав и в насмешку табличку прибили Царь Иудейский. Ты иудей?

Юрий Крючков

пусть Бер Лазар к нему ходит

Ss
Sssss

Грешник прежде раскается, очистится. А у нас и президент пьяный был. К нему трезвых-то боялись подпускать.

Ольга Барахова

Пьяный проспится, а дурак никогда...)))

Танюшка

После смерти никого никуда не пустят в принципе, потому что личность перестанет существовать.

Псалом 145:3-4
Не надейтесь на князей, на сына человеческого, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою.
В тот день исчезают все помышления его.

Екклесиаст 9:5,10
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают.
Все, что может рука твоя делать, по силам делай.
Потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы,
ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Иезекиль 18:4,20
Душа согрешающая, та умрет.