Руслан Янгибаев

Как заработать играя?

Владислав Пятак

Открой свой салон сони плейстейшен

Дмитрий Титов

Попробуй играть на бирже. Неттрейдер например. Для начала можно открыть тренировочный счет. Вот ссылочка. https://tradernet.ru/admires/259F

Ми
Михаил

если играть на форексе - ссылка ест у меня на стене, если играть в игры - нужно играть те игры по которым проходят чемпионаты (дота, варкрафт и т. д. ) и выигрывать в них - онлайн покер не вариант.

Татьяна Жаркова

да вообще вся жизнь игра. так что живи играюче