Наташа Кушнир

жалеете ли вы об упущенных возможностях?

Видела сон сегодня, в котором я вернулась на то место, где резко ищменила свою жизнь, и стало так страшно, там была моя бабуля, и как будто все переживания вспомнились и стало страшно принять неверное решение или упустить что-то в своей жизни

Кирилл

Видимо сон ничему не научил ибо вы вместо того, что бы использовать возможности, вы тратите время впустую

Ол
Олег

Иногда да.

Людмила Дмитриева

очень-очень. Чаще до слез

Камо Мовсисян

нет, не жалею. это бессмысленно.

Саня Желик

нет смысла

Кирилл Данилов

пришёл момент, я как-то упустил, придёт ещё,я буду наготове.

Валерия Аникеева

Хорошо там, где нас нет! Вчера уже история и её переписать не выйдет, принять такой какая она есть, нет желания, потому-то и остаётся, жить сейчас, размышляя о будущем, учитывая ошибки прошлого )))