Ан
Анна

Сожалеете ли об упущенных возможностях ?

Паша Колосов

каких возможностях, ничего такого не припомню.

Ibo

конечно, с удовольствием.

Парвиз Ниёзов

Ну. . Если Вам больше нечем заняться то можно и посожалеть.)

Алёна Григорьева

нет ведь смысла, играют фактами которые вы имеете сейчас, на руках, как в цирке жонглёр, а не чем то иным; нет не сожалею назло, это жизнь

Елена Нащекина

а их и не было.. . сожалею только о своем существовании...

Любовь Харитонова

Было дело - но это опыт. Теперь если не могу решиться на что то - сразу представляю как сижу и думаю "-эх, а ведь надо было".. -помогает

Эдуард Хуснутдинов

Никогда, никогда ни о чем не сожалейте.. .
Я знаю эту молитву, а вы?