Алексей Лыженко

А вы часто сожалеете о том что не зделали подругому? или о упущенном шансе

Гор Галстян

изменяя чтото, там где уже произошло, стираешь то что есть. и возможно будешь сожалеть что не сделал как было..

Андрей Кураев

Довольно часто, к сожалению. Правда, нередко оказывается, что получилось лучше, чем думал.

Валентина А.

Я думаю, что могло бы быть. Но я ни о чём не жалею, даже о самых больших глупостях и самых страшных вещах.

Светлана Федорова

да бывает, но недолго. иногда даже мешают спать такие мысли, но потом всё равно прихожу к единственному верному выводу: всё что ни делается - всё к лучшему. доброй ночи!