Патийдин Ботирбеков

Жалеете ли вы об упущенных возможностях в своих дачных делах ?

Сергей Артамонов

Ни в коем случае. Наоборот считаю, что в дачных делах с каждым годом все больше и больше возможностей. Не получилось в этом году, буду пробовать в следующем. Жалею об одном, что не занялась этим раньше - участок существует уже больше 20-ти лет, а увлеклась им только года три назад. Это, пожалуй, самая главная упущенная возможность.

Сергей. Покатов.

не то, что бы жалею, но фантазирую, как переделаю, что то или сделаю, или доделаю, и часто позже воплощаю

Наталья Калинина

уф, вроде всё успела и вырастила, заготовила и продала излишки, ничего не пропало. программа максимум выполнена. ничего не упустила, Слава Богу! немного горжусь собой, когда трескаю картошечку с грибочками солёными, огурчиками в горчичной заливке, квашенной капусткой. вкуснотааа! а экономия какая!

Светлана Дрогалина

Да, жалею, даже более того, сокрушаюсь, потому что упустила возможность в этом сезоне закончить основные дорожки в верхней части сада. Еще в июне подготовила основание дорожки под мощение, и ...

только в сентябре наконец-то осмелилась начать! А оказалось вовсе не очень сложно!

Сейчас сезон уже практически закончился, работать уже можно только урывками, да и холодно, а картинка совсем не финишная.

А могла бы за лето не только полностью доделать дорожки, но и навести порядок и хоть что-то посадить, чтобы весной порадоваться.

Анастасия Плотникова

Картошки мало посадила в этом году, первый раз в жизни я ее сажала и не думала, что это так здорово, а вот если б знала, что это легко, то перелопатила бы хороший квадратик участка и засадила б

Алексей Илюхин

Упущенные возможности на даче связаны с погодой. Что ж о них жалеть? ! Не от меня зависит...

Раечка Рагимова

Жалею, что дом так и не построили, даже программу-минимум не сделали ((((((((((

Светлана Филиппова

Не жалею, но когда не выполняешь что то задуманное, остаётся ощущение неудовольствия собой.

Лю
Людмила

Садо-огородолюбие эт как матрёшка одна идея в другой и упирается во время и настроение растений.
Не жалею, затягивает тем, что... а вот в следующий сезон... 🙂

Анна Павлова

Нет не жалею. Пусть все будет как есть. Наложили полные закрома. Это очень радует. Здоровье бы не подвело. Вот главное..!

Любовь

Я не жалею. У меня этого добра на весь сад и огород хватит.. .

Ольга Сретенцева

Нет, не жалею, т. к. совершенно не считаю, что на даче надо разрываться от кипучей деятельности. Всему свое время, у меня все Ок.

Светлана

Жалею, что опять не выполнила половины намеченного. Сделала зигзаг в сторону- осуществила незапланированное. А плановое опять пришлось перенести на следующий год. Не незапланированной оказалась канализация-она того стоила!

Евгений Иванов

Угусь. Ранние холода пошли. Еще можно было бы поделать там всякое.
В том году по мерзлой земле копал в конце ноября еще. Потревожил лягушку, выкопал ее из норки в земле, спячки.

Николай

О чём жалеть? Что в этом году не сделала, сделаю в следующем. Чай не последний. Можно, конечно, пожалеть, что я не миллионерша и не могу позволить себе помещичье угодье для сада с прудами и лебедями. Но что есть то есть. И из этого сделаем конфетку.

Анна Морозова

все работы закончили, вроде подустали, но сказали бы, что завтра "весна"... Со всех ног бы на дачу, вот об этом и жалею, что пол-года остается только вынашивать идеи

Ро
Роман

Сейчас много продают саженцев хороших сортов А я начинала 17 лет назад и хватала что попадется Теперь хожу с пилой и убираю ненужное А время то упущено Мне 70 и уже деревья сажать сил нет

Николь Штокс

Жалею, посадила мало тыкв, взошла одна маленькая. Следовало больше уделять тыковкам внимания (

Сергей Серов

в этом году не всё сложилось как хотелось - заказала саженцы под закладку сада, а пришла пересортица и сада не получилось, также не хватило некоторых сортов винограда и пришлось отказаться от заказа, плюс заморозки очень поздние были - много погибло завязи на деревьях, а теперь вот только конец октября, а на улице минус - такого у нас давненько не было

Sergey

в этом году сезон прошёл нормально. ураган крышу повредил. пришлось ремонтировать. хорошо что дело было ночью когда шифер летал и никого не убило.