Козлов Андрей

Можно ли увеличить качество фильма с 1920x1080 до 2560х1440.

Скачала фильм в плохом качестве. Можно ли с помощью какой либо программы увеличить качество? ? Экран большой и качество видно что плохое.

Владимир Ермолаев

1920\1080 это не качество!! ! это РАЗРЕШЕНИЕ!! ! Качество обозначается так: BDrip, DVDrip, TC и тому подобное. Качественно увеличить видео невозможно, можно только сгладить неровности.

Ольга Бурочкина

Разрешение можно, а качество - невозможно!

Александр Коннов

И откуда это качество возьмется? Из воздуха? Нет конечно, нельзя так сделать.

Анютка Котлярова

нет не придумали еще такого, даже если переснять профессиональной камерой с таким разрешением, то как говорил наш прапорщик - что не съедено тем не высерешь

Юляшка

Вот при увеличении с 1920x1080 до 2560х1440 качество еще больше упадет.

Юлия Родионова

Нет смысла. Качество не улучшится.

Алина Иванова

Разрешение можно, а качество - невозможно!

Илья

Если вы увеличите с 1920x1080 до 2560х1440, то качество не улучшиться, т. к. пиксель просто растягивается, при этом увеличивается размер видео. При сохранении вам придется сжимать видео, а любое пережатие ухудшает качество. Единственное что вам остается, это пропустить видео через фильтры улучшающие видео. Начиная хотя бы с бесплатной, но продвинутой по части фильтров VirtualDub. В нем есть из чего выбрать. https://sites.google.com/site/schastevmire/ На сайте - программа, фильтры с описанием, видео уроки и многое другое. Мы же не видели в каком качестве ваше видео. Всё зависит от исходника. А улучшить конечно можно.

Андрей Дзюба

Ничего не выйдет из этой затеи. Качество не улучшится.

Ольга Ким

Можно несколько повысить смотрибельность - уменьшение артефактов и несколько повысить резкость уменьшением до нормального для железного плеера ширина 640, 704, иди даже 520 что все скачанные фильмы без потери качества делаю.
Улиеличить увеличением нельзя, если только не иметь профессиональную аппаратуру, видеокарту величиной больше компьютера и ценой с несколько многоэтажных домов.