Кирилл Григорьев

Живут ли мыши в роквуле? Поделитесь личным опытом, у кого такой утеплитель в мансарде

Александр Соколов

А ты бы стал жить в стеклянной пыли?!!

Оксаночка Шоколадка

У мегя крыша полы Роквул. Никаких мышей нет в пенопласте живут а мин вате нет .

Инга Левицкая

Мыши чрезвычайно популярны. Они живут везде. Плотность заселения равна примерно 5-9 особям на квадратный метр земли. Селятся преимущественно в многоэтажках, особо привередливые живут в частном секторе. Днем они уходят на работу, а вечером возвращаются и сидят в интернете. Если сравнивать популяцию мышей и людей, то в любом городе людей наберется не больше сотни, остальные - мыши.

Де
Денис

У нас - бытовка посреди поля, кишащего мышами, полёвками и прочими подобными созданиями. Потолок утеплён матами Rockwool Light Batts, стены - более рыхлым аналогичным материалом (марку которого я не знаю - что изготовитель положил, то и осталось) .
За все годы нашего ею пользования, мыши в помещение не проникали ни разу - даже печенье, оставленное на зиму в пакетах на этажерке, остаётся нетронутым.

Владимир

Жить, может, и не живут, но ходы прокладывают легко.

Филюк

Мыши в роквуле живут! И чувствуют себя отлично! Поселились в роквуле между этажами, теперь вопрос, как их оттуда вывести. Прокладывают ходы и устраивают гнёзда.