Евгений

Фабрисио Вердум против Кейна Веласкеса.

Сможет ли Вердум сделать с Веласкесом, то же что и с Фёдором? Почему этот бразилец Фёдора самбиста удушил, а моай-тайца Оверима не смог? Может с Фёдором ему просто повезло, это ошибка российского спортсмена, а не плюс к БЖЖ

Екатерина Нефёдова

Вердум хитрый зверь! Вердум щас находиться в рейтинге номер 1, после Кейна . Но что то сомневаюсь, что он победить . Но нельзя его недооценивать, в бою с Трэвисом люди думали что Трэвис его одной левой одолеет, а вышло наоборот!