Дарья Крылова

стоит ли подключаться на л лайф Как вообще хорошая ли связь и интернет?

Роман Семененко

Спросите на белорусских форумах.

Ольга

Супер акция от My Friend VoIP Telecom! Всем новым пользователям в подарок 180 бесплатных минут* для звонков в десятки городов СНГ и стран мира, в течении 90 дней.

Для определения качества связи предоставляем бесплатные звонки. Web: www.myfriendvoip.com