Дмитрий Пахомов

Кто имеет бмв 7 серии, напишите

Напишите отзыв о этой машине, как работает, часто ли ломается, хорошо ли заводится зимой, очень интересует, машина дорогая, поэтому нужно знать как она работает, а то такие деньги на ветер..

Евгений

Знаешь, была у меня когда-то старушка BMW 728i 1986 г. в. Без документов, без передка и много чего не хватало. Вообще, не машина, а банка из под консервов на колесах, но Я садился и ехал, а не пешком ходил. Ее давно уже не стало, но теплые чувства к ней становятся только сильнее. Заводилась отлично, даже, когда один из 6-ти цилиндров был крышкой от консервов заглушен, но все зависит от хозяина. Смотря какие у тебя друзья и есть ли они вообще - это определит твою любовь к своему транспорту. Дело-то не в машине вовсе, а в установке твоего сознания, относительно нее. BMW - одобряю, хорошая марка

Sole Abdulloev

я бмв шатал