Тимон

Как по вашему на что стоит обратить внимание при покупке продуктового магазина? Кроме проходняка, места и документов.

Елена Кузнецова

на то что покупка у вас в руках, а не на полке осталась

Денис Нестеров

покупают не "магазин", а 1-помещение, 2-товар, 3-ООО.. . вот с последним возможна куча проблем, поэтому покупать стоит только первые два пункта...

Александр

На возможных поставщиков, логистические маршруты, складирование, утилизацию, лицензию на торговлю определённой продукцией, способ финансового учёта деятельности и отчётности, право открывать кассовый аппарат и внесение изменений в его программу для сотрудников.. . и ещё обратите внимание, что магазин вы открываете в России и в такие времена.. . что может быть не до магазинов.. . В интернете пишут, что многие Донецкие магазины сейчас закрылись, а полки опустели и богатые люди массово покидают город.. . Война всё меняет.

Лю
Людмила

Ну для начала обратите внимание на свое обучение. Тогда вопросов таких не будет. У некоторых деньги в кармане с рождения а толку?..