Анатолий Тарасенков

Кто работает с рекламой в кино? Подскажите!

Пытаюсь разобраться, как устроен процесс продажи, эпизодов сюжета киноленты, под рекламные цели. Какой отдел формирует коммерческие предложения? Кто и как формирует ценообразование? Существуют ли агенства берущие на себя работу с product placement? Что нужно знать для самостоятельной организации процесса? Какие для этого нужны документы, договора? Что в киноленте интересует рекламодателя, для принятия решения в положительную сторону, что обычно запрашивают рекламодатели? ВАЖНО! Не пишите отсебятину, я жду ответа от людей которые действительно в этом что то понимают. Спасибо!

Яна Ермолович

рекламные агентства

Геннадий Абрамов

Да как обычное рекламное агентство, рекламщики обзванивают рекламодателей и предлагают им сняться в кино, у которого будет хороший трафик зрителей. Потом вставляют в сценарий рекламируемый товар и получают деньги.

Шурик Московский

Всё равно обманут. Лучше иметь своих работников по договору.