Олег Семенов

Какую веру выбрать римско католическую или православно крестианскую? в чем разница все в Исуса Хреста верят! ?

Сархан Ализаде

6 ошибок в вопросе. Разница в написании.

Елена Данилова

главное верь в себя

Юрий Бухонин

Выбирай Даосизм

Олег Журавлев

Все, но вот догматы разнятся, а у католиков более строгое в отношении брака

Дмитрий Байбара

Ну во первых не крестьянскую, а христианскую. Во вторых разница в том, как поклоняются Ему!
В католической вере и в их богословии много ереси! Так что православие однозначно.

Ли
Лидия

это всё прошлый век, верь в пастафарианство с ним хоть голодным не останешся

To
Toru

если думаете какую выбрать значит и веры в вас нет! значит не имеете понятия о Истине! православие и Католицизм абсолютно разные вещи! ищите Истину!

И Я скажу вам: просите, и дано будет вам;

ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, 10. ибо всякий просящий

получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Юлия Кипяткова

а чем вас огорчает например буддизм?))

Ев
Евгений

Это пастве нет разницы в каком стаде пастись, а каждый пастырь стремятся увеличить своё стадо и стричь, стричь....

Варя Круглова

А что сердце сердце подсказывает?

Кристина Ржевская

ХрИстос- так правильно. ХрИстиане. -последователи Христа.
ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО!!!!

Oxana Vergadoro

Быть христианином значит намного больше, чем принадлежать к одной из многочисленных христианских конфессий. Сам Иисус предсказывал появление лжехристиан (Матфея 7:22, 23). Свидетели Иеговы предлагают вам узнать, чему учил Иисус и как он применял свои учения в жизни. Быть христианином — это знать истину и поступать по истине. Иисус сказал: «Если это знаете, то счастливы вы, когда так поступаете» (Иоанна 13:17).