Юрок Сергеевич

чем отличается протестантская вера от католической и православной?

Александр

тем чем ёжик от крысы

Юлия Кормилицына

Вера отличается у каждого человека. А учения христианских конфессий имеют отличия. Но их не так мало, чтобы здесь написать. Да и Вы не захотите читать это всё.

Валерия Сизова

Вера одна..., а религий уйма..

К*
Катерина***** ***

провайдерами

Анастасия Фёдорова

Каждый поп изначально человек обыкновенный. И у каждой хозяйки свой по вкусу борщ, хотя и из одинаковых продуктов. Так и у попов, книжку читают одну и ту же, а борщ в голове у каждого свой. Ещё мне сдаётся, что все хотят иметь свой приход. Все ж истину познали...

Нина

Католики и православные напрочь пренебрегают двумя Божьими заповедями: 4 заповедь-о соблюдении субботнего дня и 2 заповедь. в которой Бог запрещает поклоняться изображениям, в том числе иконам. В Библии четко указано это. Но также не все протестанты соблюдают эти заповеди. Сам Господь учит тому как отличить истиную церковь от ложной-сравнивать учение и доктрины той или иной церкви с тем, что написано в Библии. Среди протестантских церквей могу уверенно назвать истинной церковь адвентистов седьмого дня.