Гуркивская Наталья

F почему вас удивляет понятие атеист-православный. В Ольстере, уточняют, ты атеист-католический или протестантский?

Это обыденное явление. Не того атеиста можно и замочить.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Верующий это бывший атеист пришедший к пониманию Бога и пытающий понять Его законы и следовать им.

Денис Кощиенко

Начинается. . Вдали белело что-то черное.
Правильно тебе на предыдущий вопрос кто-то ответил. Какой верун тебя укусил?

Лёха Гучев

Т. е. какого бога отрицаешь. Так можно понять.

Евгений Максименко

Куда, блин? Ту Даблин?

Даниил Павлов

То есть не верить не в своего бога или не верить не в своего-бред...