Olga Ch

Стоит ли ревновать любимого?

Мой парень сейчас в другом городе и я его очень ревную, постоянно накручиваю себя. что будет с нашими отношениями? как мне себя вести? как сделать так чтобы он любил меня сильнее? Его зовут Виталий (23.05.1992) меня -Зинаида (07.11.1993) самое главное это то что он через две недели приедет за мной и мы уедем вместе. стоит ли ехать?

Анна Полехина

Ревновать к чему, простите? Дает поводы?

Капитан Диего

стоит только не сильно

Ve
Vegas

Конечно ревнуй! Прямо сходу, как приедет, спроси, изменял ли он тебе или нет. Если скажет "нет", не верь и закати истерику. Если скажет "да" все равно закати истерику. Надеюсь он от тебя уйдет, и его жизнь станет легче.