Анатолий Поляков

Салат из огурца и мёда. Кто пробовал... и как?

Азамат Саттаров

Это из азиатской кухни. Мне вкусно. Только там чили должен быть, кунжутное масло, рисовый уксус и сам кунжут. У огурцов убирайте сердцевинку, режете на брусочки и немного "побейте". Мы этот салат называем "битые огурцы".

Станислав

:)) Столько движений вместо простого полива мёдом половинки огурца.
Вкусно, с домашними огурцами и свежим мёдом.

Самат

не люблю ни огурцы, ни мед. Если уж съесть огурец, то только с солью свежий, без всяких заправок. берешь, кусаешь... огурчик должен быть холодненьким

Ольгп Сланко

Вкус этого сочетания малосольного огурчика с майским медом построен на контрасте. Нам очень нравится! Именно - МАЛАСОЛЬНОГО огурчика.
Со свежим огурцом мед вообще не едят !

Эльзира Султаналиева

я делала салат из св. огурца и кисло-сладких яблок, с укропом - оч. вкусно...

Марат

С помидорами вкусно, с огурцами на мой вкус не очень.

Андрей Иванов

Мне не нравится.

Игорь Колесников

Не скажу, что в восторге. Но и несъедобным и невкусным не назову. Ел и не раз. Там в этом сочетании ещё какой-то лечебный эффект имеется.

Денис Зайцев

На Верхнем Дону в станицах как закуску до сих пор едят СОЛЁНЫЙ огурец, намазанный мёдом.
Как по мне - вполне вкусно.

Роман Романов

Надо попробовать

Алексей Малинин

Очень оригинально...)))))