Юлия

Бвстры салат на скорую руку. желательно из огурцов

Andrey Ur,eviche

Порезать огурцы, посолить и сверху сметанка

Виталий Юрьевич

Сорока опередила

Lex Dark

Вареная куриная грудка, огурец, зелень, можно добавить сухарики, и заправка майонез+горчица+растительное масло, взбить и полить сверху 🙂

За
Забияка

Огурцы, зелень и растит пахучее масло....)

Денис Федоров

огурцы тоно нарезать круглыми пластинами. лучше на мандолине или комбайне, очень мелко покрошить свежий укроп. смешать уксус соль, сахар залить огурцы. перемешать. совешенно гениальный салат!

Аня Смогоржевская

Огурчики + зелёный лучёк + редисочка +укропчик, залить растительной заправкой (масло + перчик и соль) ---объядение!

Марупчик Марупчик

огурец - 3 шт.
яблоки - 2 шт.
лук-порей - 1 шт.
соус из эстрагона и горчицы - 1/2 стакана.

Огурцы и яблоки нарезать брусочками или соломкой, добавить нарезанный лук и залить соусом из эстрагона и горчицы. Выложить в салатницу и дать пропитаться.

Ор
Орест

огурчики соль перец черный лук масло растительное или можно немного сбрызнуть уксусом если у вас нет провтивопаказаний на уксус

Елена Васильева

1-2 ср. свежих огурца, половинка батона вкусной п\копченой колбасы, 1 банка зел. горошка.
Нарезаем тонкими полосками огурец, колбасу, выкладываем зел. горошек, выдавливаем 1 зубчик чеснока.
Заправка: оливковое (подсолнечное) масло, в него добавить соевый соус, сахар, горчицу, если нужно соль.