Павел Терехов

Согласны ли вы, что Советское шампанское-худшее из всех российских?

Хасан Худояров

Категорически не согласна!
Помню, какое было великолепное
шампанское во времена СССР!
Это сейчас только за скорыми

деньгами гонятся.

Андрей Абакумов

попробовав итальянского-французского. НИКОГДА не куплю это пойло.

Ал
Александра

Смотреть надо, где сделали. Есть и похуже марки.

Надежда Малышева

худшее из всего

Св
Светлана

К сожалению, почти все российское шампанское - подделка

Борис Гусаков

если бы вы пробовали то которое идет на экспорт то изменили бы свое мнение.

Кирилл Беркут

Я не специалист по шампанскому и не являюсь его поклонником. Но пришлось попроьывать Советское шампанское из сетевых магазинов в родной Сибири стоимостью выше 125руб и рисовое вино Сато в Тайланде за 25 рублей 066 литра. И отгадайте какое мне больше понравилось. Жалко что я не любитель этого напитка а так бы пил это рисовое вино . Которое дешевле тайского пива.