Михаил Поборуев

Бутылка "Советского" шампанского у меня хранится с 1996 года (18 лет! ) Можно ли его пить? Что с ним стало?)))

Cristaldelic Cristaldelic

Думаю, не стоют. Мало ли, что может случится с организмом...

Владимир Самыгин

Мы тоже хранили, открыли через 5 лет, прокисло, вонь стояла такая ...выкиньте не открывая, хотя, если не верите, то можете попробовать, не зря на нем стоит срок годности полгода

Gusserus

Откроете- узнаете. А потом с нами поделитесь впечатлениями...

Олег Андреев

Думаю скисло шампанское.

Сергей Борискин

Пропал газ - замучаешься открывать.
Вкус будет отвратительный

Анюта Грибанова

Открой - узнаешь. Но по всей видимости - будет все нормально.