Екатерина Бондаренко

В городе около своего подъезда нашел раненую птицу, не знаю чем ее кормить, Подскажите, пожалуйста, что это за вид?

Ka
Kaina

Голубь, птенец.

Юля Шабанова

вродь, птенец чайки.

Zh
Zhenek

Ольга Овсянникова, вы такая умная, да? Существуют ветврачи-орнитологи. Это молодой голубь. Пока сам не начнет есть, кормить надо насильно свежезамоченым комбикормом для цыплят, катая из смеси небольшие шарики. Обязательно допаивать водой из шприца.

Лена

Если вы в городе - то есть ветклиника. Чего вы туда-то не идете? Или вы думаете, что тут ветов полно сидит в августе? Черта с два. Вы ведь даже не сказали, какой у вас регион, чтобы можно было начинать думать, что там за птици может водиться (ну, или перелетать).

M_
Max _

любая птица ест зерно и насекомых

П2
Павел 2007

почему вы решили, что он (голубь) ранен.... я сама давеча видела малыша голубя с мамкой на земле.... родители какое то время докармливают птенцов на земле.... может рядом были его родители?

Аня

К вету отнесите, скажите что это ваша домашняя, он обязан её обсмотреть (за деньги, конечно) . И вет не вет будет, если он откажется или не сумеет её вылечить!