Каракулин Сергей

Вот я думаю за что все бьются? Если ты самый крутой то все заебись и добрый. Просто лучший и общительный. Я лучший и такой

таким надо быть. Я такой и ребята такие и все заебись. Все воюют кто с кем будет и с кем останется по жизни это легко и просто. Непонимаю переживания если есть мозги. +Еще не известно кто как проживет с типа избранниками и сколько!!!!

Зоя Антоновская

Откуда ты взял, что ВСЕ? Я лично не за что не бьюсь!